БЕСЕДЫ ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ

Суббота, 04.05.2024, 18:54

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | лекции - Форум | Регистрация | Вход

Все лекции проводятся БЕСПЛАТНО! Основная цель нашего проекта информационно-познавательная.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Алексей, Елена  
Форум » Форум » Форум » лекции (предложения и вопросы)
лекции
ЮльЧикДата: Вторник, 20.09.2011, 22:55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!
Есть предложение о размещении слушателей на лекциях. В связи с тем, что в последнее время приходит много слушателей, "остро" встает вопрос о размещении всех желающих. Так как сама осталась как-то за дверью, могу сказать, что слышимость очень плохая :))) есть предложение как-бы "развернуть" лектора и слушателей на 180 градусов, что значительно улучшит слышимость за пределами аудитории.
 
ЕленаДата: Среда, 21.09.2011, 10:15 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Статус: Offline
Да, я вас поняла - на 180 градусов против часовой стрелки. Мы конечно можем попробовать такой вариант, но меня больше устроила бы аудитория повместительнее и микрофон. В настоящее время веду переговоры с различными организациями и представителями - пока безрезультатно. Если вдруг узнаете об одиноком пустующем зале smile - сообщайте!
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 27.09.2011, 14:12 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Елена, добрый день!Хожу на ваши курсы, очень нравится. Хотела спросить где можно скачать фильм, который вы нам показывали о развитии ребенка, просто так хочется мужу показать?
 
ЕленаДата: Среда, 28.09.2011, 10:00 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо! Напишите мне адрес электронной почты, куда можно отправить фильм в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ. Я попрошу своего мужа, чтобы он отправил фильм для вашего мужа.
 
K@tёnokДата: Среда, 28.09.2011, 20:35 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Елена, Добрый день!!!
А я начала с сентября ходить на Ваши замечательные курсы, сама на объявления не обращала внимания, а врач только в конце августа сказала. Я бы тоже не отказалась посмотреть фильм о развитии ребенка. Адрес можно здесь указать? Заранее огромное спасибо, Вам, Елена!!!
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 29.09.2011, 13:17 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо большое Елена, почта blondinka-kate@mail.ru. Устроим семейный просмотр
 
K@tёnokДата: Среда, 12.10.2011, 19:39 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Заранее спасибо Елена biggrin !!!
Kat_96697@mail.ru
 
NatalyzaДата: Вторник, 06.11.2012, 07:14 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Елена, здравствуйте, я— только что зарегистрированный слушатель. Времени до родов осталось мало, работы много, не успеваю на вебинары просто физически, а хочется прослушать все лекции— беседы, можно ли послушать записи прошедших бесед?
 
ЕленаДата: Вторник, 06.11.2012, 12:48 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Статус: Offline
Здравствуйте! Мы даже сами для себя не записываем вебинары, они проходят в режиме реального времени. По окончании очередного цикла, в середине ноября, мы планируем провести вебинар на "свободную тему" - он будет полностью посвящен тем темам и вопросам, которые интересуют вас. Можете подготовить вопросы или оставить заявку. Расписание скоро появится на сайте. Полистайте раздел "статьи" - там есть список вещей в роддом, некоторая информация по беременности, партнерские роды и скоро (на этой неделе) - рекомендации в родах.
 
GromДата: Среда, 10.04.2013, 13:34 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена! Возможно ли выгрузить сегодняшнюю лекцию (10.04.2013) о первом месяце жизни малыша в виде статьи?...К сожалению, нет возможности подъехать на саму лекцию на АВ, а вопросов и страхов масса...:) Было бы здорово получить такую информацию!
Спасибо:)
Ответ: "Выгрузить", наверное, не получится. А вот написать статью... Я попробую, текст будет в разделе "Статьи" с соответствующим названием в течение 10 дней.
 
АнгелокДата: Среда, 10.04.2013, 15:58 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день, Елена. Мне Ваши лекции посоветовала врач, сказала что Вы их проводите только онлайн т.к. в аудитории не хватает места всем желающим. На сайте тоже везде написано что проводятся вебинары онлайн ,как и в Вашем видео обращении . Пытаюсь подключится уже 2 раз, пишет "вебинар закончился", хотя время совпадает с указанным Вами в расписании. Хотелось бы узнать точно Вы все таки эти лекции в зале проводите или по интернету тоже? И когда начнется новый курс, мне рожать в начале июня, хотелось бы успеть прослушать. Либо может быть Вы посоветуете какие-либо статьи написанные Вами, либо другими авторами, но тоже по этим темам?
Заранее спасибо.
Ответ: В настоящее время по техническим причинам вебинары не проводятся, но объявление я не убираю, т.к. надеюсь, что в ближайшее время смогу наладить вещание вновь. Ищу помощников, в совершенстве владеющих компьютером и трансляциями через интернет.
 
MariYuДата: Пятница, 21.06.2013, 18:26 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, я здесь новенькая)
Меня заинтересовали первые две темы семинара (Образ жизни женщины во время беременности и Как работает организм женщины в период беременности), я на них к сожалению не попала, т.к. буквально несколько дней назад встала на учет и узнала о существовании данного сайта тоже пару дней назад. Подскажите будет ли в ближайшее время подобный семинар или вебинар?
Заранее спасибо)
Ответ: Здравствуйте! Сразу после окончания этого цикла начнется очередной - темы те же.
 
Mary81Дата: Понедельник, 22.07.2013, 21:16 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла: лекции сейчас проводятся только в формате вебинара или в кабинете на А.Валека тоже? Ведь в расписании в клинике указан кабинет 209. И второй вопрос: лекции записываются? Можно ли прослушать лекции в удобное для меня время? По расписанию никак не успеваю, так как еще работаю. Спасибо!
Ответ: Здравствуйте! ТОЛЬКО ВЕБИНАРЫ! Лекции записываются, в течение 1 недели после трансляции запись доступна для просмотра, раздел "Статьи".

Добавлено (22.07.2013, 21:16)
---------------------------------------------
Добрый день! Спасибо за ответ! Нашла ссылку в разделе статьи на предыдущий вебинар от 17.07. Но почему то она не рабочая sad Идет переадресация на Яндекс, где написано, что страница не найдена. Пыталась с нескольких устройств пройти по ссылке. Одна и та же надпись, увы sad У меня одной такая проблема?
Ответ: ...у меня тоже не получалось зайти по ссылке. Получилось только когда скопировала адрес ссылки и вставила в адресную строку. Попробуйте так.
 
DarinaДата: Понедельник, 26.08.2013, 18:52 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда появится техническая возможность просмотра прошедших вебинаров! Очень хочется пересмотреть!
Ответ: Добрый день! О такой возможности можно узнать только в компании Seemedia (они предоставляют мне площадку для проведения вебинара), пока никакой информации нет.
 
АнютикДата: Среда, 26.02.2014, 11:41 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Первый раз на вашем сайте, очень хочется прослушать лекции, поэтому хотела уточнить, будут ли они сегодня в формате вебинара или нужно придти по указанному адресу? И на сколько я поняла, предыдущие лекции прослушать нельзя, только ждать новый цикл бесед, так ли это? Заранее спасибо
Ответ: Лекции проводятся только в формате вебинара, записи не проводится - все верно.
 
Форум » Форум » Форум » лекции (предложения и вопросы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Яндекс.Метрика